Прошла акция "Спорт без травм"

В “НИКЕ” ПРОШЛА АКЦИЯ “СПОРТ БЕЗ ТРАВМ”

Мероприятие было проведено в рамках дополнительного инструктажа о правилах безопасного поведения во время занятий физической культурой и спортом, в частности по мини-футболу. В нем приняли участие 23 воспитанника спортивной школы «Ника».

Мероприятие прошло 5 декабря этого года в спорткомплексе «Бриз».  

Поводом для его приведения стал план «Дорожная карта». Это касается профилактики гибели и травмирования несовершеннолетних спортсменов от внешних причин в 2025 году. План был утвержден областной межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав 20 декабря 2024 года.


Автор статьи: Сергей Беликов

ФОТО

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Сообщение не было опубликовано, заполните поля обязательные для заполнения.

*

code