Прошло открытое первенство Новошахтинска по плаванию среди юношей и девушек. В нем приняли участие пловцы из Новошахтинска, Донецка, Красного Сулина и других городов, всего 190 человек с 7 территорий.
Наш город представляли воспитанники спортивной школы «Ника». По итогам турнира Тимофей Горбачев, Дарья Гайдук и Егор Ткачев завоевали «золото». У Армана Григоряна – «серебро».
Кроме этого ребята улучшили свои спортивные разряды.
Тренирует красносулинцев тренер-преподаватель «Ники» Максим Никифоров.
Автор статьи: Сергей Беликов
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ