Идет игра

ТЕННИСИСТЫ “НИКИ” ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ в РОСТОВСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Соревнования в Ростове-на-Дону по настольному теннису – Мемориальный турнир памяти В. Е. Старикова –  прошли 8-10 мая.

Спортивную школу «Ника» представляли 3 воспитанника. Теннисисты выступили достойно.

Тренирует ребят тренер-преподаватель «Ники» Андрей Шеренда.


Автор статьи: Сергей Беликов

ФОТО

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Сообщение не было опубликовано, заполните поля обязательные для заполнения.

*

code