Сотрудники "Ники"

РАБОТНИКИ “НИКИ” ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ в МИТИНГЕ 14 ФЕВРАЛЯ

Митинг, посвященный 83-й годовщине освобождения Красносулинского района от немецко–фашистских захватчиков, прошел около мемориала Победы, расположенного рядом с РДК.  

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации Красносулинского района и Красносулинского городского поселения, ветераны, военнослужащие, казаки, полицейские, школьники, работники предприятий, организаций и СМИ, местные жители.

В числе участников митинга были сотрудники спортивной школы «Ника» и ее директор Владимир Гайдук.   

После торжественных речей участники мероприятия воздали дань памяти освободителям, возложив цветы к мемориалу Победы и почтив их светлую память минутой молчания.

 


Автор статьи: Сергей Беликов

ФОТО

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Сообщение не было опубликовано, заполните поля обязательные для заполнения.

*

code