Митинг, посвященный 83-й годовщине освобождения Красносулинского района от немецко–фашистских захватчиков, прошел около мемориала Победы, расположенного рядом с РДК.
В мероприятии приняли участие сотрудники администрации Красносулинского района и Красносулинского городского поселения, ветераны, военнослужащие, казаки, полицейские, школьники, работники предприятий, организаций и СМИ, местные жители.
В числе участников митинга были сотрудники спортивной школы «Ника» и ее директор Владимир Гайдук.
После торжественных речей участники мероприятия воздали дань памяти освободителям, возложив цветы к мемориалу Победы и почтив их светлую память минутой молчания.
Автор статьи: Сергей Беликов
Просмотры:
117

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ