В Донецке состоялось открытое первенство города по плаванию среди юношей и девушек, посвященное Году единства народов России. В нем приняли участие юные спортсмены из Каменска-Шахтинского, Новошахтинска, Донецка и Красного Сулина, всего более 100 человек.
Наш город представляли 11 воспитанников спортивной школы «Ника».
По итогам первенства Тимофей Горбачев и Егор Ткачев заняли 1-е места, Никита Евдокимов, Арман Григорян и Мария Суглобова – вторые.
Тренирует ребят тренер-преподаватель «Ники» Максим Никифоров.
Автор статьи: Сергей Беликов
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ