Команда спортивной школы заняла 4-е место в своей группе, что дало ей возможность сыграть в 1/8 финала первенства РО.
Красносулинцы встретились на выезде с командой «Урожай» г. Константиновска, которая стала в своей группе первой. Итог игры – 7:2 в пользу хозяев. Слишком сильным оказался соперник.
На этом наши футболисты завершили игры в Донском первенстве этого года.
Автор статьи: Сергей Беликов
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ