Идет игра

ФУТБОЛИСТЫ “НИКИ” ЗАВЕРШИЛИ ИГРЫ в ПЕРВЕНСТВЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2025 ГОДА

Команда спортивной школы заняла 4-е место в своей группе, что дало ей возможность сыграть в 1/8 финала первенства РО.

Красносулинцы встретились на выезде с командой «Урожай» г. Константиновска, которая стала в своей группе первой. Итог игры – 7:2 в пользу хозяев. Слишком сильным оказался соперник.

На этом наши футболисты завершили игры в Донском первенстве этого года.

 


Автор статьи: Сергей Беликов

ФОТО

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Сообщение не было опубликовано, заполните поля обязательные для заполнения.

*

code